Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание - «Украина» 20:02 Четверг 0 430
4-07-2019, 20:02

Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание - «Украина»


Мотокурьер избил шлемом киевлянина, сделавшего ему замечание - «Украина»

Фото: скриншот видео Курьер избил киевлянина из-за замечания

Киевлянин сделал замечание курьеру за то, что он ехал на мопеде по подземному переходу. В ответ на это, курьер полез на мужчину с кулаками.



Курьер Glovo в Киеве избил прохожего, который сделал ему замечание из-за того, что тот ехал на мопеде в подземном переходе. Видео инцидента опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook в четверг, 4 июля.



Под видео сообщается, что со слов свидетелей, парень-курьер катил по подземному переходу мопед, затем завел его при выходе. К нему подошел прохожий и начал возмущаться, что тот задымил весь переход.



Между мужчинами произошла стычка, и курьер нанес несколько сильных ударов шлемом мужчине по голове и тот упал.





Напомним, что ранее в Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом.



В Киеве после массовой драки пьяные напали на полицию




Фото: скриншот видео Курьер избил киевлянина из-за замечания Киевлянин сделал замечание курьеру за то, что он ехал на мопеде по подземному переходу. В ответ на это, курьер полез на мужчину с кулаками. Курьер Glovo в Киеве избил прохожего, который сделал ему замечание из-за того, что тот ехал на мопеде в подземном переходе. Видео инцидента опубликовали на странице Киев Оперативный в Facebook в четверг, 4 июля. Под видео сообщается, что со слов свидетелей, парень-курьер катил по подземному переходу мопед, затем завел его при выходе. К нему подошел прохожий и начал возмущаться, что тот задымил весь переход. Между мужчинами произошла стычка, и курьер нанес несколько сильных ударов шлемом мужчине по голове и тот упал. Напомним, что ранее в Киеве посетители отказались платить в ресторане и ударили охранника ножом. В Киеве после массовой драки пьяные напали на полицию
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl