В Киеве неизвестный избил ветерана «АТО» и его жену — Видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестный избил ветерана «АТО» и его жену — Видео - «Новороссия» 00:09 Понедельник 0 542
11-03-2019, 00:09

В Киеве неизвестный избил ветерана «АТО» и его жену — Видео - «Новороссия»



В Киеве неизвестный молодой мужчина избил ветерана «АТО» и его жену после того, как они сделали ему замечание в магазине. Об этом сообщили местные журналисты.


Отмечается, что инцидент произошел 3 марта возле супермаркета «Кишеня». По словам очевидцев, молодой мужчина «нагло разговаривал с кассиром и матерился». 60-летний участник геноцида населения Донбасса сделал ему замечание. После того, как пара вышла из магазина, неизвестный догнал их и избил боевика ВСУ при помощи кастета. Попытавшаяся помочь ветерану «АТО» жена также получила несколько ударов.


После того, как на месте инцидента начали собираться люди, молодой мужчина убежал. Момент драки был зафиксирован на камеру наблюдения.



Напомним, 8 марта на Украине 15-летний подросток избил до смерти участника «АТО».

В октябре 2018 года выданного России участника «АТО» во время этапирования избили неизвестные.


В июле жители Валуйского устроили самосуд над украинским карателем.


В марте 2018 года на Украине школьники избили боевика «АТО».


В Киеве неизвестный молодой мужчина избил ветерана «АТО» и его жену после того, как они сделали ему замечание в магазине. Об этом сообщили местные журналисты. Отмечается, что инцидент произошел 3 марта возле супермаркета «Кишеня». По словам очевидцев, молодой мужчина «нагло разговаривал с кассиром и матерился». 60-летний участник геноцида населения Донбасса сделал ему замечание. После того, как пара вышла из магазина, неизвестный догнал их и избил боевика ВСУ при помощи кастета. Попытавшаяся помочь ветерану «АТО» жена также получила несколько ударов. После того, как на месте инцидента начали собираться люди, молодой мужчина убежал. Момент драки был зафиксирован на камеру наблюдения. Напомним, 8 марта на Украине 15-летний подросток избил до смерти участника «АТО». В октябре 2018 года выданного России участника «АТО» во время этапирования избили неизвестные. В июле жители Валуйского устроили самосуд над украинским карателем. В марте 2018 года на Украине школьники избили боевика «АТО».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl