В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто - «Украина» 18:14 Пятница 0 631
5-04-2019, 18:14

В Киеве курьер пиццерии умер за рулем авто - «Украина»



Фото: Скриншот из видео Место происшествия

Трагедия случилась на улице Бальзака. Мужчина успел припарковаться и умер прямо за рулем.



В Киеве на улице Бальзака курьер пиццерии умер прямо за рулем автомобиля.Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает Информатор.



Отмечается, что мужчине стало плохо, когда он вел автомобиль. Водительуспел припарковаться и умер прямо за рулем. 



Умершему было 54 года.



На видео видно полицейских и накрытое тело умершего мужчины.





Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги.



Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Скриншот из видео Место происшествия Трагедия случилась на улице Бальзака. Мужчина успел припарковаться и умер прямо за рулем. В Киеве на улице Бальзака курьер пиццерии умер прямо за рулем автомобиля.Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщает Информатор. Отмечается, что мужчине стало плохо, когда он вел автомобиль. Водительуспел припарковаться и умер прямо за рулем. Умершему было 54 года. На видео видно полицейских и накрытое тело умершего мужчины. Ранее в Киеве водитель скончался в собственном автомобиле посреди дороги. Также сообщалось, что в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Разное / Здоровье / США / Россия / Происшествия и криминал 11:30 Пятница 0 362 Эксперты предупреждают о возможном сборе личных данных через акселерометры Google Фото: Мария Лихачева / Ruposters Google использует акселерометры смартфонов на Android для глобального мониторинга землетрясений с 2021 года, получая сигналы от миллиардов устройств. Система

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl