
Фото: depo.ua Политик внезапно умер посреди улицы
Посреди улицы у здания Центризбиркома в Киеве скончался депутат Верховной Рады второго созыва.
В Киеве в четверг, 31 января, посреди улицы у здания Центральной избирательной комиссии умер депутат Верховной Рады второго созыва. Об этом сообщает Depo.ua.
Известно, что политик направлялся в Центризбирком по своим делам.
"Внезапно мужчине стало плохо, очевидцы вызвали "скорую", но врачи констатировали его смерть", - говорится в сообщении.
По предварительной информации, у экс-нардепа случился сердечный приступ. Мужчине на вид около 60 лет, однако его имя и фамилия не разглашается.
Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа полиции.
Ранее в поселке Мирное Запорожской области мужчина умер в помещении продуктового магазина.
Также сообщалось, что в Киеве мужчина скончался во время покупок в супермаркете Сильпо по улице Маршала Малиновского. По предварительным данным, причиной стала алкогольная интоксикация.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
21
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
