
Фото: depo.ua Политик внезапно умер посреди улицы
Посреди улицы у здания Центризбиркома в Киеве скончался депутат Верховной Рады второго созыва.
В Киеве в четверг, 31 января, посреди улицы у здания Центральной избирательной комиссии умер депутат Верховной Рады второго созыва. Об этом сообщает Depo.ua.
Известно, что политик направлялся в Центризбирком по своим делам.
"Внезапно мужчине стало плохо, очевидцы вызвали "скорую", но врачи констатировали его смерть", - говорится в сообщении.
По предварительной информации, у экс-нардепа случился сердечный приступ. Мужчине на вид около 60 лет, однако его имя и фамилия не разглашается.
Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа полиции.
Ранее в поселке Мирное Запорожской области мужчина умер в помещении продуктового магазина.
Также сообщалось, что в Киеве мужчина скончался во время покупок в супермаркете Сильпо по улице Маршала Малиновского. По предварительным данным, причиной стала алкогольная интоксикация.
11:30
Пятница
0
294
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
539
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
683
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
824
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
340
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
