В супермаркете Киева умер посетитель - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В супермаркете Киева умер посетитель - «Украина» 15:28 Вторник 0 792
15-01-2019, 15:28

В супермаркете Киева умер посетитель - «Украина»



Фото: dtp.kiev.ua Инцидент произошел в магазине Сильпо

Инцидент произошел в магазине по улице Маршала Малиновского. По предварительным данным, причиной стала алкогольная интоксикация.



В Киеве мужчина скончался во время покупок в супермаркете Сильпо. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в понедельник, 14 января.



Отмечается, что инцидент произошел в магазине по улице Маршала Малиновского, 34, в Оболонском районе столицы.



На опубликованных фотографиях видно, что тело мужчины, накрытое черной тканью, лежит между стеллажами.



По предварительным данным, посетитель скончался от алкогольной интоксикации.



в одном из супермаркетов Черкасс было обнаружено тело мертвого мужчины. Он лежал в кабинке туалета без признаков жизни. Рядом находился окровавленный шприц и другие вещи.



А в Харькове в супермаркете на улице Шевченко полицейский применил табельное огнестрельное оружие после нападения на него посетителя, после чего тот скончался. В свою очередь правоохранитель получил ножевое ранение.




Фото: dtp.kiev.ua Инцидент произошел в магазине Сильпо Инцидент произошел в магазине по улице Маршала Малиновского. По предварительным данным, причиной стала алкогольная интоксикация. В Киеве мужчина скончался во время покупок в супермаркете Сильпо. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в понедельник, 14 января. Отмечается, что инцидент произошел в магазине по улице Маршала Малиновского, 34, в Оболонском районе столицы. На опубликованных фотографиях видно, что тело мужчины, накрытое черной тканью, лежит между стеллажами. По предварительным данным, посетитель скончался от алкогольной интоксикации. в одном из супермаркетов Черкасс было обнаружено тело мертвого мужчины. Он лежал в кабинке туалета без признаков жизни. Рядом находился окровавленный шприц и другие вещи. А в Харькове в супермаркете на улице Шевченко полицейский применил табельное огнестрельное оружие после нападения на него посетителя, после чего тот скончался. В свою очередь правоохранитель получил ножевое ранение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl