На своей странице Facebook украинский журналист Владислав Антонов сообщил об инциденте, произошедшем в столичном супермаркете «Сильпо», расположенном на ул. маршала Малиновского. По предварительной информации в результате алкогольной интоксикации в торговом зале умер мужчина.
Киев. #Труп…. Магазин #Сильпо Маршала #Малиновского 34 умер человек Предварительно, алкогольная интоксикация
Опубликовано Vladislav Antonov Понедельник, 14 января 2019 г.
«Киев. Труп… Магазин «Сильпо» маршала Малиновского, 34 умер человек. Предположительно, алкогольная интоксикация», — сообщил журналист.
Из опубликованных фотографий видно, что труп накрыли черным пакетом, а торговый ряд перекрыли тележками от покупателей. Подробности инцидента не разъясняются.
Ранее сообщалось о смерти от алкогольной интоксикации боевика 59-й бригады ВСУ.
Добавим, что в конце ноября в Донбассе майор ВСУ погиб в пьяной драке от рук подчиненных.
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
21
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
