Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона - «Украина» 16:21 Пятница 0 417
24-05-2019, 16:21

Разбой в Киеве: у водителя украли полмиллиона - «Украина»



Фото: facebook.com/KyivOperativ Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского.

В Оболонском районе столицы банда налетчиков ограбила водителя Mercedes на полмиллиона. Полиция задержала злоумышленников.



В Оболонском районе Киева налетчики похитили у автовладельца полмиллиона гривен и попытались скрыться, однако были задержаны полицией. Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный в пятницу, 24 мая.



Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского. Там неизвестные молодые люди похитили из авто мужчины 500 тысяч гривен и уехали на черном Mercedes.



Отмечается, что, в ходе оперативного плана Перехват правоохранители задержали злоумышленников на улице Петра Панча, 3.





Ранее в Одессе неизвестные ограбили местную жительницу, отобрав деньги и драгоценности на общую сумму более 40 тысяч долларов.



Также сообщалось, что полиция раскрыла резонансное разбойное нападение на банкира в городе Кобеляки, во время которого нападавший завладел 1,4 млн гривен.





 


Фото: facebook.com/KyivOperativ Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского. В Оболонском районе столицы банда налетчиков ограбила водителя Mercedes на полмиллиона. Полиция задержала злоумышленников. В Оболонском районе Киева налетчики похитили у автовладельца полмиллиона гривен и попытались скрыться, однако были задержаны полицией. Об этом сообщает в Facebook Киев Оперативный в пятницу, 24 мая. Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского. Там неизвестные молодые люди похитили из авто мужчины 500 тысяч гривен и уехали на черном Mercedes. Отмечается, что, в ходе оперативного плана Перехват правоохранители задержали злоумышленников на улице Петра Панча, 3. Ранее в Одессе неизвестные ограбили местную жительницу, отобрав деньги и драгоценности на общую сумму более 40 тысяч долларов. Также сообщалось, что полиция раскрыла резонансное разбойное нападение на банкира в городе Кобеляки, во время которого нападавший завладел 1,4 млн гривен.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl