В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео) 21:25 Пятница 0 542
15-03-2019, 21:25
Видео 542 0

В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео)


В Харькове мужчина порезал себе вены в супермаркете - (видео)

Фото: скриншот из видео Попытка суицида в харьковском супермаркете

Харьковчанин порезал себе вены в одном из супермаркетов города после словесного конфликта с охранниками.


В Харькове мужчина перерезал себе вены в супермаркете АТБ, который находится на проспекте Александровском в Индустриальном районе города. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает местное издание atn.ua.
По данным очевидцев, мужчина, будучи навеселе, с приятелем пришел в супермаркет. На кассе у него возник конфликт с двумя охранниками. В ходе словесного конфликта посетитель начал раздеваться, а потом у камер хранения вскрыл себе вены.
Указано, что на место происшествия охранники вызвали медиков. В это время один посетитель помог мужчине одеться и вывел на крыльцо.
Известно, что на место прибыли две бригады скорой помощи. Сначала мужчина хотел отказаться от госпитализации, однако медики уговорили его на осмотр и увезли в направлении 25-й городской больницы, которая находится неподалеку.
 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вскрыл себе вены в #атб Полное видео в описании профиля.
Публикация от Alen Omarovich (@alenomarovich) 14 Мар 2019 в 11:09 PDT
Ранее в Харьковской области правоохранители зафиксировали смерть мужчины, который, по предварительным данным, застрелился из обреза охотничьего ружья.
Также сообщалось, что киевлянин повесился в подъезде на Троещине.

Фото: скриншот из видео Попытка суицида в харьковском супермаркете Харьковчанин порезал себе вены в одном из супермаркетов города после словесного конфликта с охранниками. В Харькове мужчина перерезал себе вены в супермаркете АТБ, который находится на проспекте Александровском в Индустриальном районе города. Об этом в пятницу, 15 марта, сообщает местное издание atn.ua. По данным очевидцев, мужчина, будучи навеселе, с приятелем пришел в супермаркет. На кассе у него возник конфликт с двумя охранниками. В ходе словесного конфликта посетитель начал раздеваться, а потом у камер хранения вскрыл себе вены. Указано, что на место происшествия охранники вызвали медиков. В это время один посетитель помог мужчине одеться и вывел на крыльцо. Известно, что на место прибыли две бригады скорой помощи. Сначала мужчина хотел отказаться от госпитализации, однако медики уговорили его на осмотр и увезли в направлении 25-й городской больницы, которая находится неподалеку. Посмотреть эту публикацию в Instagram Вскрыл себе вены в
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl