На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены - «Украина» 21:01 Среда 0 460
27-03-2019, 21:01

На вокзале в Киеве мужчина пытался вскрыть себе вены - «Украина»



Фото: скриншот На вокзале задержали пьяного пассажира

Нетрезвый дебошир не желал покидать поезд, из-за чего разбил окно вагона, а осколками порезал себе руки.



Пьяный пассажир поезда Киев-Шостка в среду, 27 марта, устроил дебош и пытался вскрыть себе вены осколками разбитого окна. Об этом сообщается в группе Киев оперативный.



Отмечается, что мужчину высадили из поезда, а он в знак протеста разбил окно вагона и осколками пытался вскрыть себе вены.



На кадрах можно увидеть самого дебошира. На нем расстегнуты пальто и рубашка, а руки – в крови.





Ранее сообщалось, что в Николаеве умер задержанный полицией дебошир. Он умер после применения полицейскими спецсредств.



А в Винницкой области полиция со стрельбой задержала дебошира. Нетрезвый мужчина выбросил на улицу вещи из дома и выгнал жену, пригрозив расправиться с ней топором.



 




Фото: скриншот На вокзале задержали пьяного пассажира Нетрезвый дебошир не желал покидать поезд, из-за чего разбил окно вагона, а осколками порезал себе руки. Пьяный пассажир поезда Киев-Шостка в среду, 27 марта, устроил дебош и пытался вскрыть себе вены осколками разбитого окна. Об этом сообщается в группе Киев оперативный. Отмечается, что мужчину высадили из поезда, а он в знак протеста разбил окно вагона и осколками пытался вскрыть себе вены. На кадрах можно увидеть самого дебошира. На нем расстегнуты пальто и рубашка, а руки – в крови. Ранее сообщалось, что в Николаеве умер задержанный полицией дебошир. Он умер после применения полицейскими спецсредств. А в Винницкой области полиция со стрельбой задержала дебошира. Нетрезвый мужчина выбросил на улицу вещи из дома и выгнал жену, пригрозив расправиться с ней топором.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl