Фото: Патрульная полиция Мужчину задержали копы
Кроме нанесенного вреда автомобилю полицейских пострадал от действий буйного мужчины и сам коп.
Жители дома в Киеве на улице Жилянской 18 июня ночью вызвали полицию из-за того, что нетрезвый мужчина буянил, нецензурно выражался и мешал отдыху. Об этом говорится в пресс-службе правоохранителей.
Автопатруль выехал на место, где обнаружил 37-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения. Появление патрульных его не успокоило, он продолжал громко нецензурно ругаться, угрожал заявителям физической расправой, пытался затеять драку.
Также охранники дома обнаружили, что этот человек повредил ворота.
Патрульным пришлось задержать гражданина и заковать его в наручники. Во время опроса жителей дома, задержанного поместили в служебный автомобиль с целью в дальнейшем доставить в отделение полиции. Через несколько минут задержанный начал бить ногами в дверь служебного авто.
Один из инспекторов пытался открыть дверцу для сохранения автомобиля, именно в это время задержанный разбил пассажирское стекло. В результате этого лейтенант полиции получил травму осколками стекла.
Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств и предоставления правовой квалификации действиям задержанного.
Ранее сообщалось, что в Киеве гражданин Азербайджана избил патрульного полицейского.
Также Корреспондент писал, как в Киеве мотоциклист сбил копа и протащил его по асфальту.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
7
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
