В Киеве мужчина умер на Байковом кладбище – СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина умер на Байковом кладбище – СМИ - «Украина» 18:21 Пятница 0 573
19-04-2019, 18:21

В Киеве мужчина умер на Байковом кладбище – СМИ - «Украина»



Фото: telegraf.com.ua Трагедия произошла в четверг после 18:00

Мужчина пенсионного возраста пришел на кладбище проведать родителей и умер у их могилы, утверждают очевидцы.



В Киеве на Байковом кладбище умер человек. Инцидент произошел накануне, сообщает УНН со ссылкой на источники в медицинском учреждении в пятницу, 19 апреля.



"Трагедия произошла после 18:00. Сторож Байкового кладбища вызвал скорую, когда увидел человека, лежащего на земле без сознания", – говорится в сообщенни.



Приехав на место происшествия, врачи констатировали смерть. По словам свидетелей, 60-летний мужчина пришел на кладбище проведать родителей и умер у их могилы.



Ранее в Киеве в фитнес-клубе Sport Life на Троещине умер мужчина. По предварительным данным, он поскользнулся в бассейне.



А в Черниговской области подросток умер после употребления неустановленного наркотика. В кармане брюк умершего нашли полиэтиленовый пакетик с кристаллообразным веществом.




Фото: telegraf.com.ua Трагедия произошла в четверг после 18:00 Мужчина пенсионного возраста пришел на кладбище проведать родителей и умер у их могилы, утверждают очевидцы. В Киеве на Байковом кладбище умер человек. Инцидент произошел накануне, сообщает УНН со ссылкой на источники в медицинском учреждении в пятницу, 19 апреля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl