В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем - «Украина» 21:00 Четверг 0 558
31-01-2019, 21:00

В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем - «Украина»


В Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua Автомобиль умершего водителя

На Житной улице столицы за рулем автомобиля Chrysler 300 умер водитель. В момент смерти его авто зацепило другую машину и врезалось в ограждение.



В Киеве в четверг, 31 января, на Житной улице за рулем умер водитель автомобиля Chrysler. Это уже третий подобный трагический случай за последнюю неделю, сообщает Информатор.



В частности, указано, что инцидент произошел около 11:30, однако долгое время никто не мог разбить стекло и помочь мужчине.



По словам очевидцев, Chrysler 300 отъехал от дома, когда его владельцу стало плохо. Он зацепил припаркованный Daewoo Lanos и врезался в ограждение. Причем долгое время автомобиль пытался проехать дальше. Свидетели происшествия попытались достать водителя из авто самостоятельно, однако у них это не получилось.



"Извлечь тело удалось только прибывшим на место сотрудникам ГСЧС. Также на место происшествия прибыли медики, и зафиксировали смерть. Погибшим оказался местный житель. На момент смерти ему было около 40 лет", - пишет издание.



 


водитель Volkswagen скончался в собственном автомобиле посреди дороги на улице Нестерова.


Перед этим в Киеве за рулем умер водитель Subaru Forester. После этого транспортное средство врезался в здание.




Фото: kiev.informator.ua Автомобиль умершего водителя На Житной улице столицы за рулем автомобиля Chrysler 300 умер водитель. В момент смерти его авто зацепило другую машину и врезалось в ограждение. В Киеве в четверг, 31 января, на Житной улице за рулем умер водитель автомобиля Chrysler. Это уже третий подобный трагический случай за последнюю неделю, сообщает Информатор. В частности, указано, что инцидент произошел около 11:30, однако долгое время никто не мог разбить стекло и помочь мужчине. По словам очевидцев, Chrysler 300 отъехал от дома, когда его владельцу стало плохо. Он зацепил припаркованный Daewoo Lanos и врезался в ограждение. Причем долгое время автомобиль пытался проехать дальше. Свидетели происшествия попытались достать водителя из авто самостоятельно, однако у них это не получилось.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl