В Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор - «Украина» 12:10 Вторник 0 452
30-07-2019, 12:10

В Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор - «Украина»


В Киеве водитель грузовика умер за рулем и въехал в забор - «Украина»

Фото: kiev.informator.ua Когда водитель переехал мост на станции метро, ему стало плохо

На место вызвали медиков, но они лишь констатировали смерть мужчины. Водителю было 45 лет.



В Киеве на проспекте Победы произошло жуткое ДТП. Водитель грузовика во время движения умер прямо за рулем, и автомобиль протаранил забор, сообщает Информатор.



Авария случилась 29 июля около 21:30 возле станции метро Нивки. Как выяснилось, Mercedes двигался по проспекту в сторону центра. Когда водитель переехал мост на станции метро, ему стало плохо – грузовик влетел в забор.





На место вызвали медиков, но они лишь констатировали смерть мужчины. Водителю было 45 лет. Он работал водителем с наступления совершеннолетия. Причины смерти установит экспертиза.      



Ранее в Самборском районе Львовской области столкнулись пассажирский поезд и автомобиль. Тогда один человек погиб и еще один пострадал.



А в Ровно пьяный водитель микроавтобуса Mercedes врезался в столб. Один пассажир транспортного средства погиб, трое пострадали.




Фото: kiev.informator.ua Когда водитель переехал мост на станции метро, ему стало плохо На место вызвали медиков, но они лишь констатировали смерть мужчины. Водителю было 45 лет. В Киеве на проспекте Победы произошло жуткое ДТП. Водитель грузовика во время движения умер прямо за рулем, и автомобиль протаранил забор, сообщает Информатор. Авария случилась 29 июля около 21:30 возле станции метро Нивки. Как выяснилось, Mercedes двигался по проспекту в сторону центра. Когда водитель переехал мост на станции метро, ему стало плохо – грузовик влетел в забор. На место вызвали медиков, но они лишь констатировали смерть мужчины. Водителю было 45 лет. Он работал водителем с наступления совершеннолетия. Причины смерти установит экспертиза. Ранее в Самборском районе Львовской области столкнулись пассажирский поезд и автомобиль. Тогда один человек погиб и еще один пострадал. А в Ровно пьяный водитель микроавтобуса Mercedes врезался в столб. Один пассажир транспортного средства погиб, трое пострадали.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl