Полицейский умер за рулем авто в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Полицейский умер за рулем авто в Киеве - «Украина» 12:00 Четверг 0 343
1-08-2019, 12:00

Полицейский умер за рулем авто в Киеве - «Украина»



Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua В центре Киева полицейский умер за рулем

Водителю стало плохо, авто начало съезжать на обочину и врезалось в дерево. На момент происшествия, мужчина в салоне был один.



В четверг, 1 августа, в центре Киева произошло смертельное ДТП. На улице Тарасовской автомобиль полиции охраны выехал с проезжей части на тротуар и врезался в дерево.



Как сообщает ресурс dtp.kiev.ua, прибывшие на место аварии спасатели ГСЧС обнаружили водителя Рено Логан мертвым.





По предварительной версии, у полицейского во время движения произошел сердечный приступ, он потерял сознание и умер. Неконтролируемый автомобиль выехал на пешеходную зону и столкнулся с деревом.





Ранее в Киеве на проспекте Лобановского в результате аварии погиб капрал полиции.



В Киеве погиб сотрудник полицейского спецназа




Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua В центре Киева полицейский умер за рулем Водителю стало плохо, авто начало съезжать на обочину и врезалось в дерево. На момент происшествия, мужчина в салоне был один. В четверг, 1 августа, в центре Киева произошло смертельное ДТП. На улице Тарасовской автомобиль полиции охраны выехал с проезжей части на тротуар и врезался в дерево. Как сообщает ресурс dtp.kiev.ua, прибывшие на место аварии спасатели ГСЧС обнаружили водителя Рено Логан мертвым. По предварительной версии, у полицейского во время движения произошел сердечный приступ, он потерял сознание и умер. Неконтролируемый автомобиль выехал на пешеходную зону и столкнулся с деревом. Ранее в Киеве на проспекте Лобановского в результате аварии погиб капрал полиции. В Киеве погиб сотрудник полицейского спецназа
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl