В Киеве автомобиль сбил полицейского на мотоцикле - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль сбил полицейского на мотоцикле - «Украина» 00:01 Суббота 0 2 656
22-09-2018, 00:01
Украина 2 656 0

В Киеве автомобиль сбил полицейского на мотоцикле - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В центре столицы автомобиль сбил полицейского на мотоцикле

Авария с участием автомобиля Citroen и полицейского на мотоцикле случилась утром на бульваре Леси Украинки.



В центре Киева в четверг, 20 сентября, автомобиль Citroen сбил полицейского на мотоцикле. Об этом сообщает Информатор.



Авария случилась около 9:30 на бульваре Леси Украинки.



По словам полицейских, патрульный ехал по главной дороге, а водитель на Citroen выезжал со второстепенной и зацепил мотоцикл. Из-за этого полицейский упал вместе с двухколесным транспортом и повредил себе ногу. 



Патрульного госпитализировали.



По словам водителя автомобиля, перед тем, как выехать на главную дорогу, он смотрел вправо, чтобы убедиться, что все машины проехали. Из-за этого не заметил, как перед ним выехал полицейский. Также водитель рассказал, что на момент аварии рядом находились и другие мото-копы вместе со съемочной группой. Предварительно, они снимали сюжет.



На месте работают патрульные. Подробности происшествия выясняются.



 


сбил сотрудника патрульной полиции.


Также сообщалось, что под Киевом нетрезвый водитель сбил полицейского и скрылся с места происшествия.



 




Фото: kiev.informator.ua В центре столицы автомобиль сбил полицейского на мотоцикле Авария с участием автомобиля Citroen и полицейского на мотоцикле случилась утром на бульваре Леси Украинки. В центре Киева в четверг, 20 сентября, автомобиль Citroen сбил полицейского на мотоцикле. Об этом сообщает Информатор. Авария случилась около 9:30 на бульваре Леси Украинки. По словам полицейских, патрульный ехал по главной дороге, а водитель на Citroen выезжал со второстепенной и зацепил мотоцикл. Из-за этого полицейский упал вместе с двухколесным транспортом и повредил себе ногу. Патрульного госпитализировали. По словам водителя автомобиля, перед тем, как выехать на главную дорогу, он смотрел вправо, чтобы убедиться, что все машины проехали. Из-за этого не заметил, как перед ним выехал полицейский. Также водитель рассказал, что на момент аварии рядом находились и другие мото-копы вместе со съемочной группой. Предварительно, они снимали сюжет. На месте работают патрульные. Подробности происшествия выясняются. сбил сотрудника патрульной полиции. Также сообщалось, что под Киевом нетрезвый водитель сбил полицейского и скрылся с места происшествия.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl