В Киеве избили и ограбили поляка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве избили и ограбили поляка - «Украина» 09:00 Среда 0 736
21-02-2018, 09:00

В Киеве избили и ограбили поляка - «Украина»



У гражданина Польши также забрали два мобильных телефона, документы, билеты на поезд и кошелек, в котором было 1,5 тысячи евро. Злоумышленников задержали.



На центральном железнодорожном вокзале Киева в понедельник, 19 февраля, трое неизвестных избили гражданина Польши. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook.



Сообщается, что мужчины также забрали у поляка два мобильных телефона, документы, билеты на поезд и кошелек, в котором было 1,5 тысячи евро.



Полиция задержала злоумышленников спустя 20 минут. Потерпевший их опознал.



На месте работала следственно-оперативная группа и проводились неотложные следственные действия.



 


неизвестные избили гражданина Великобритании.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


У гражданина Польши также забрали два мобильных телефона, документы, билеты на поезд и кошелек, в котором было 1,5 тысячи евро. Злоумышленников задержали. На центральном железнодорожном вокзале Киева в понедельник, 19 февраля, трое неизвестных избили гражданина Польши. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook. Сообщается, что мужчины также забрали у поляка два мобильных телефона, документы, билеты на поезд и кошелек, в котором было 1,5 тысячи евро. Полиция задержала злоумышленников спустя 20 минут. Потерпевший их опознал. На месте работала следственно-оперативная группа и проводились неотложные следственные действия. неизвестные избили гражданина Великобритании. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl