В Киеве двое пьяных мужчин избили курьера и забрали у него пиццу » Новости Дня Сегодня
В Киеве двое пьяных мужчин избили курьера и забрали у него пиццу 12:57 Пятница 0 224
13-01-2017, 12:57

В Киеве двое пьяных мужчин избили курьера и забрали у него пиццу



Полиция задержала хулиганов через несколько часов



В Киеве двое пьяных мужчин избили курьера и забрали у него пиццу








В Дарницком районе Киева двое мужчин, применив физическую силу и угрожая оружием, избили и ограбили курьера. Злоумышленникам грозит до десяти лет заключения.


Около пяти часов утра от работника пиццерии поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин, угрожая оружием, избили его и отобрали пиццу.


На место срочно прибыла следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, кинологи и врачи.


На месте пострадавший рассказал, что на работе получил заказ на доставку пиццы. Приехав по указанному адресу, его встретили двое неизвестных, которые набросились на него, избили и ограбили.


С места происшествия они скрылись, а 36-летний пострадавший сразу сообщил об инциденте полицейским.


Правоохранители начали поиски злоумышленников – и уже через несколько часов задержали их. Установлено, что это местные жители, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.


По данному факту следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 ("Разбой") Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам выбрали меру пресечения – содержание под стражей, им грозит до десяти лет лишения свободы.


Напомним, в Киеве. Злоумышленник вместе с сообщниками заказывали продукты, а когда представитель доставлял товар, нападали на него и забирали деньги и все ценные вещи. Следствием доказана причастность злоумышленника к шести преступлениям.



Полиция задержала хулиганов через несколько часов В Дарницком районе Киева двое мужчин, применив физическую силу и угрожая оружием, избили и ограбили курьера. Злоумышленникам грозит до десяти лет заключения. Около пяти часов утра от работника пиццерии поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин, угрожая оружием, избили его и отобрали пиццу. На место срочно прибыла следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, кинологи и врачи. На месте пострадавший рассказал, что на работе получил заказ на доставку пиццы. Приехав по указанному адресу, его встретили двое неизвестных, которые набросились на него, избили и ограбили. С места происшествия они скрылись, а 36-летний пострадавший сразу сообщил об инциденте полицейским. Правоохранители начали поиски злоумышленников – и уже через несколько часов задержали их. Установлено, что это местные жители, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl