Захват маршрутки в Киеве: в полиции рассказали подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Захват маршрутки в Киеве: в полиции рассказали подробности - «Украина» 12:01 Понедельник 0 877
1-10-2018, 12:01

Захват маршрутки в Киеве: в полиции рассказали подробности - «Украина»



Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Полиция задержала вооруженных людей, захвативших маршрутку

Пьяные мужчины подсели в маршрутку и обвиняли одного из пассажиров в том, что он похитил ребенка, чтобы продать его "на органы".



Полицейские Киева задержали двух пьяных мужчин, которые устроили дебош в маршрутном такси, угрожая другим пассажирам оружием. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщает пресс-служба столичной полиции.



На линию 102 полиции поступило сообщение о том, что в маршрутке Киев-Городище едет мужчина, который якобы похитил ребенка и хочет продать его на органы. Вместе с тем, к правоохранителиям обратилась женщина с сообщением, что ее мужу, который находится в этой же маршрутке с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных угрожают пистолетом и ножом.



Патрульные остановили маршрутное такси возле станции метро Выдубичи. На место происшествия также направили следственно-оперативную группу.



"Как выяснилось, отец с сыном ехали в маршрутке, в которую по дороге подсели двое нетрезвых мужчин и начали обвинять его в "похищении ребенка". В разговор вмешалась женщина, которую злоумышленники толкнули: в результате у нее синяк на лице. При этом нетрезвые пассажиры продемонстрировали оружие", - сообщили в полиции.



Патрульные задержали двух правонарушителей, у них обнаружили пистолеты, предварительно - травматические. Следственно-оперативная группа общается со всеми участниками конфликта для установления обстоятельств происшествия.



 


Ранее стало известно, что трое вооруженных злоумышленников взяли пассажиров в заложники и запретили водителю открывать дверь.



Сегодня также сообщалось, что в Киеве наркоман взял в заложники свою мать, ее освобождал КОРД.




Фото: facebook.com/UA.KyivPolice Полиция задержала вооруженных людей, захвативших маршрутку Пьяные мужчины подсели в маршрутку и обвиняли одного из пассажиров в том, что он похитил ребенка, чтобы продать его
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl