Фото: kiev.informator.ua В Киеве обокрали магазин
Группа неизвестных вскрыла двери, распилила решетку и проникла в магазин. А уже спустя две минуты преступники сели в автомобиль и скрылись.
В ночь на среду, 7 августа, в Дарницком районе Киеве группа людей за считанные минуты ограбила магазин с мобильными телефонами. После совершения преступления они скрылись в неизвестном направлении, сообщает Информатор.
Отмечается, что инцидент произошел около 04:50. Для разбирательства на место выехала полиция.
По словам правоохранителей, группа неизвестных вскрыла двери, распилила решетку и проникла в магазин. А уже спустя две минуты преступники сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.
На момент прибытия охраны и полицейских внутри уже никого не было. При осмотре выяснилось, что со стеллажей украли более 30 дорогих мобильных устройств, среди которых были Apple и Samsung. Точная сумма ущерба и подробности случившегося устанавливаются.
из супермаркета украли iBox с деньгами. Позже грабителей задержали.
А в Одессе из автомобиля Tesla украли полмиллиона. Злоумышленник средь бела дня разбил окно машины и вынул оттуда сумку с деньгами, MacBook и документы.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
