Украли 40 самых дорогих изделий.
В центре Киева во вторник утром неизвестные за пару минут ограбили магазин верхней одежды, сообщает Информатор.
Сигнализация в магазине на Крещатике, 29 сработала в 07:20. Через 4 минуты на месте уже были сотрудники полиции охраны, однако преступники успели скрыться. Отмечается, что они проникли в магазин, разбив стеклянные двери ломом.
В полиции Корреспонденту подтвердили факт ограбления. "Наши бойцы приехали быстро, но воры были быстрее и хитрее", - прокомментировали инцидент в пресс-службе полиции охраны.
Отмечается, что злоумышленники украли только меховые изделия. Куртки и дубленки остались на месте.
Как отметил хозяин магазина, пропали самые дорогие шубы. По его предварительным подсчетам — 40 штук. Стоимость каждой от 40 до 60 тысяч гривен. Кассу не тронули. На месте преступления валялись два лома. Над входом есть камеры видеонаблюдения.
Все обстоятельства дела будут выяснять следователи. На месте работает оперативная группа.
Напомним, в Киеве грабители забрали сумку со $100 тысячами.
Ранее в Киеве неизвестные стреляли в таксиста.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
