В США неизвестный забаррикадировался в магазине и отстреливается от полиции - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В США неизвестный забаррикадировался в магазине и отстреливается от полиции - «Новости дня» 06:02 Воскресенье 0 541
5-11-2017, 06:02

В США неизвестный забаррикадировался в магазине и отстреливается от полиции - «Новости дня»



Вооруженный человек забаррикадировался в субботу в магазине в американском городе Биллингс (штат Монтана) и отстреливается от полиции, сообщили местные телеканалы.



Сведений о пострадавших пока нет.



Подозреваемый протаранил вход в магазин еще ночью. Полиции до сих пор не удалось снять проблему. На месте ЧП присутствуют в том числе специалисты по ведению переговоров.



Ранним утром в районе происшествия раздался взрыв. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники.



Предположительно, подозреваемый проник в магазин для похищения огнестрельного оружия.


Police engaged in armed standoff at Montana sports store – local reports https://t.co/D2COWlZJv8 pic.twitter.com/BS5YLrpYrC

— RT America (@RT_America) 4 ноября 2017 г.

Вооруженный человек забаррикадировался в субботу в магазине в американском городе Биллингс (штат Монтана) и отстреливается от полиции, сообщили местные телеканалы. Сведений о пострадавших пока нет. Подозреваемый протаранил вход в магазин еще ночью. Полиции до сих пор не удалось снять проблему. На месте ЧП присутствуют в том числе специалисты по ведению переговоров. Ранним утром в районе происшествия раздался взрыв. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники. Предположительно, подозреваемый проник в магазин для похищения огнестрельного оружия. Police engaged in armed standoff at Montana sports store – local reports pic.twitter.com/BS5YLrpYrC— RT America (@RT_America) 4 ноября 2017 г.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl