В Киеве возле помещения одной из партий произошел взрыв - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве возле помещения одной из партий произошел взрыв - «Украина» 00:00 Понедельник 0 1 273
30-11-2020, 00:00
Украина 1 273 0

В Киеве возле помещения одной из партий произошел взрыв - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Правоохранители проводят комплекс следственных и розыскных действий

Взрывотехники обнаружили деформированные металлические фрагменты, остатки предположительно от гранаты.



В Оболонском районе Киева возле общественной приемной лидера одной из политических партий произошел взрыв. Правоохранители уставливают обстоятельства происшествия, сообщает столичная полиция в воскресенье, 29 ноября.



"Сегодня ночью в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о вероятном взрыве возле одного из помещений на ул. Зои Гайдай. На месте происшествия правоохранители установили, что у общественной приемной лидера одной из политических партий произошел взрыв вероятно гранаты. Пострадавших нет. В результате взрыва частично поврежден забор и двери дома", – говорится в сообщении.



Как рассказал начальник Оболонского управления полиции Евгений Худяков, правоохранители на месте происшествия провели первоочередные следственные действия



"Взрывотехники обнаружили деформированные металлические фрагменты, остатки предположительно от гранаты, которые изъяли и направили на проведение соответствующих экспертиз. Сейчас правоохранители проводят комплекс следственных и розыскных действий, направленных на установление всех обстоятельств этого происшествия и лиц, причастных к ней", – сообщил Худяков.



Следственным отделом Оболонского управления полиции начато два уголовных производства по статьям о хулиганстве и незаконное обращение с оружием и боеприпасами (ч.4 ст.296, ч.1 ст.263 УК Украины).



Ранее в Харькове повредили фасад нового офиса городской организации политической партии ОПЗЖ. Ее баннер был поврежден, а табличка общественной приемной была заклеена символикой организации Centuria.



В партии Наш край заявили, что им в офис подбросили деньги




Фото: Нацполиция Украины Правоохранители проводят комплекс следственных и розыскных действий Взрывотехники обнаружили деформированные металлические фрагменты, остатки предположительно от гранаты. В Оболонском районе Киева возле общественной приемной лидера одной из политических партий произошел взрыв. Правоохранители уставливают обстоятельства происшествия, сообщает столичная полиция в воскресенье, 29 ноября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl