Ночной взрыв в Киеве: найдены фрагменты бомбы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ночной взрыв в Киеве: найдены фрагменты бомбы - «Украина» 23:01 Среда 0 744
12-04-2017, 23:01

Ночной взрыв в Киеве: найдены фрагменты бомбы - «Украина»



Полиция возбудила уголовное дело.



Правоохранители обнаружили на месте ночного взрыва в центре Киева фрагменты взрывного устройства. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.



По информации правоохранителей, ночью им поступило сообщение, что на улице Владимирской возле офисного помещения неизвестные бросили предмет, который взорвался. В результате взрыва повреждены окна и частично фасад двух помещений, автомобиль. Пострадавших в результате взрыва нет.



"На место происшествия немедленно направили следственно-оперативную группу и взрывотехников. Во время обследования территории правоохранители обнаружили деформированные фрагменты взрывного устройства, которые отправили для проведения экспертизы", – говорится в сообщении.



Открыто уголовное дело по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Санкция статьи предполагает до 10 лет тюремного заключения.



Как сообщал , 28 марта в метро Киева у пассажира обнаружили пять гранат и патроны. Он заявил, что нашел боеприпасы в поезде, в котором недавно ехал.


Полиция возбудила уголовное дело. Правоохранители обнаружили на месте ночного взрыва в центре Киева фрагменты взрывного устройства. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции. По информации правоохранителей, ночью им поступило сообщение, что на улице Владимирской возле офисного помещения неизвестные бросили предмет, который взорвался. В результате взрыва повреждены окна и частично фасад двух помещений, автомобиль. Пострадавших в результате взрыва нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl