По факту взрыва у офиса Конгресса националистов завели дело - «Украина» » Новости Дня Сегодня
По факту взрыва у офиса Конгресса националистов завели дело - «Украина» 07:00 Понедельник 0 844
22-05-2017, 07:00

По факту взрыва у офиса Конгресса националистов завели дело - «Украина»


По факту взрыва у офиса Конгресса националистов завели дело - «Украина»

Правоохранители квалифицируют инцидент как хулиганство.



Полиция открыла уголовное дело по факту ночного взрыва под офисом Конгресса украинских националистов на улице Антоновича в Киеве. Об этом сообщает управление столичной полиции.



Правоохранители подтвердили, что в результате инцидента никто не пострадал. По предварительному заключению экспертов, взорвалась граната РГД-5.



"Выяснилось, что взрыв произошел на первом этаже здания. Взрывной волной и осколками повреждены стены и входные двери. С места происшествия изъяли деформированные металлические фрагменты, кольцо и предохранительный рычаг, которые отправили на исследование. Так, по предварительным выводам экспертов, взорвалась граната РГД-5", – говорится в сообщении.



На данный момент правоохранители квалифицируют инцидент как хулиганство. Опрашиваются свидетели, решается вопрос изъятия записей с камер видеонаблюдения, установленных неподалеку.





Как сообщал , сегодня ночью в Киеве произошел взрыв в здании на улице Антоновича, где находится офис организации Конгресс Украинских Националистов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Правоохранители квалифицируют инцидент как хулиганство. Полиция открыла уголовное дело по факту ночного взрыва под офисом Конгресса украинских националистов на улице Антоновича в Киеве. Об этом сообщает управление столичной полиции. Правоохранители подтвердили, что в результате инцидента никто не пострадал. По предварительному заключению экспертов, взорвалась граната РГД-5.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 120 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl