Взрыв автомобиля в Киеве: полиция открыла дело - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Взрыв автомобиля в Киеве: полиция открыла дело - «Украина» 09:00 Воскресенье 0 650
29-04-2018, 09:00

Взрыв автомобиля в Киеве: полиция открыла дело - «Украина»



По предварительным данным, в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната, в результате чего погиб человек.


 
Полиция Киева начала уголовное производство по факту гибели человека в результате взрыва автомобиля в Дарницком районе столицы по статье умышленное убийство, сообщили в пресс-службе ведомства.
 
Отмечается, что правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают личность погибшего, проводят первоочередные следственные действия, в том числе осмотр места происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами.
 
Эксперты предварительно пришли к выводу, что в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната.
 
Напомним, вечером в пятницу, 27 апреля, в результате взрыва автомобиля по улице Михаила Драгоманова, 44-А один человек погиб и еще один пострадал.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


По предварительным данным, в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната, в результате чего погиб человек. Полиция Киева начала уголовное производство по факту гибели человека в результате взрыва автомобиля в Дарницком районе столицы по статье умышленное убийство, сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают личность погибшего, проводят первоочередные следственные действия, в том числе осмотр места происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами. Эксперты предварительно пришли к выводу, что в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната. Напомним, вечером в пятницу, 27 апреля, в результате взрыва автомобиля по улице Михаила Драгоманова, 44-А один человек погиб и еще один пострадал. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl