По предварительным данным, в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната, в результате чего погиб человек.
Полиция Киева начала уголовное производство по факту гибели человека в результате взрыва автомобиля в Дарницком районе столицы по статье умышленное убийство, сообщили в пресс-службе ведомства.
Отмечается, что правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают личность погибшего, проводят первоочередные следственные действия, в том числе осмотр места происшествия, общаются со свидетелями и очевидцами.
Эксперты предварительно пришли к выводу, что в автомобиле Chevrolet во время движения взорвалась граната.
Напомним, вечером в пятницу, 27 апреля, в результате взрыва автомобиля по улице Михаила Драгоманова, 44-А один человек погиб и еще один пострадал.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
9
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
