
В Подольское управление полиции доставили 18 участников конфликта
Действия лиц правоохранители квалифицируют как хулиганство, в результате происшествия никто не пострадал.
Правоохранители доставили в Подольское управление полиции 18 участников конфликта у здания на Воздвиженке. Действия лиц квалифицируют как хулиганство, в результате происшествия никто не пострадал, сообщает во вторник, 28 августа, пресс-служба столичной полиции.
Отмечено, что информация о конфликте поступила в дежурную часть около 17:00 - заявитель сообщил, что неизвестные лица не пускают в помещение владельцев.
По адресу направили наряды патрульных, следственно-оперативную группу Подольского управления полиции и сотрудников спецподразделения.
"Правоохранители обнаружили на месте 18 человек в темной одежде, у которых были при себе средства защиты. Всех доставили в управление полиции для дачи объяснений", - говорится в сообщении.
Предварительно правоохранители выяснили, что конфликт возник между двумя субъектами о праве собственности на указанное здание.
"Полицейские будут изучать документы, предоставленные обеими сторонами. Кроме того, правоохранители призывают решать конфликт в гражданско-правовой плоскости и не прибегать к любым противоправным действиям", - отметили в ведомстве.
По факту происшествия следственным отделом начато уголовное производство по статье хулиганство.
Напомним, ранее в центре Киева подорвали адвокатскую контору.
Перед этим сообщалось, что в Киеве неизвестные пытались захватить университет.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
16
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
17
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
11
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
