В Киеве напали на двух участников гей-парада - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве напали на двух участников гей-парада - «Украина» 10:01 Среда 0 839
21-06-2017, 10:01

В Киеве напали на двух участников гей-парада - «Украина»


В Киеве напали на двух участников гей-парада - «Украина»



Полиция задержала одного из нападавших.



В Киеве на Контрактовой площади полиция задержала одного из нападавших на участников Марша равенства. На участников напали спустя три часа после марша, сообщает пресс-служба столичной полиции.



Предварительно установлено, что группа неизвестных подбежали к мужчинам, брызнули одному в лицо газовым баллончиком, а другому нанесли телесные повреждения.



Одного из злоумышленников полицейские задержали и доставили в Подольское управление полиции. Задержанный – киевлянин, 1995 г.р. У него изъяли балаклаву, нож, газовый баллончик и капу.



Пострадавшим, 1980 и 1984 г.р., вызвали "скорую", сотрудники которой оказали им медицинскую помощь и доставили в больницу.



Ранее правоохранители отпустили шестерых задержанных, которые принимали участие в акции протеста против Марша равенства. 



Напомним, во время сегодняшнего Марша равенства в Киеве произошли стычки с полицией, однако обошлось без пострадавших.


Полиция задержала одного из нападавших. В Киеве на Контрактовой площади полиция задержала одного из нападавших на участников Марша равенства. На участников напали спустя три часа после марша, сообщает пресс-служба столичной полиции. Предварительно установлено, что группа неизвестных подбежали к мужчинам, брызнули одному в лицо газовым баллончиком, а другому нанесли телесные повреждения. Одного из злоумышленников полицейские задержали и доставили в Подольское управление полиции. Задержанный – киевлянин, 1995 г.р. У него изъяли балаклаву, нож, газовый баллончик и капу. Пострадавшим, 1980 и 1984 г.р., вызвали
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl