Фото: пресс-служба Нацполиции В Полтаве ограбили спортивный магазин
Служба охраны, уложившись в определенный лимит четыре минуты, приехала, но лишь констатировала факт ограбления.
Четверо неизвестных ворвались в магазин Sportsman в Полтаве и ограбили его за минуту. Об этом сообщает на своей странице в Facebook полтавчанин Дмитрий Говтвяниця
"В магазине грабители находились максимум 1 минуту. Брали все самое дорогое. Перед этим, наверное, предварительно изучив магазин. Служба охраны, уложившись в определенный лимит 4 минуты, приехала. Но лишь констатировала факт, что магазин раскрыт. Украденное, по словам специалистов в таких делах, уже наверняка сдано гастролерами по далеко не рыночным ценам на рынках типа Барабашово", - говорится в сообщении.
По словам Говтвяници, воры припарковали авто неподалеку магазина. Все украденное в него грузили оперативно.
В пресс-службе Нацполиции в Полтавской области сообщили, что по факту данного преступления правоохранители открыли уголовное дело.
Ранее сообщалось, что в Запорожье совершено разбойное нападение на отделение почты. Подозреваемого задержали на выезде с плотины ДнепроГЭСа.
Напомним, народного депутата от Блока Петра Порошенко Владимира Куренного ограбили на парковке возле гипермаркета в селе под Киевом. Неизвестный разбил правое переднее стекло в припаркованном автомобиле Land Rover, принадлежащем нардепу.
Злоумышленник на глазах у парламентария забрал с пассажирского сиденья небольшую кожаную сумку, в которой были документы, банковские карты, травматический пистолет Форт, а также телефон Nokia 3310.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
