Фото: пресс-служба МВД В полиции подтвердили, что данный факт действительно имел место, но подробности пока не сообщают.
Злоумышленник средь бела дня разбил окно иномарки и вынул оттуда сумку с деньгами, MacBook и документы.
В Одессе неизвестный похитил 570 тысяч гривен из автомобиля Tesla. Об этом сообщает сайт 048.ua.
Злоумышленник разбил у припаркованного автомобиля заднее боковое стекло, из которого похитил две сумки и скрылся с места преступления на автомобиле Volkswagen серого цвета. В сумках находились деньги - 570 тысяч гривен, ноутбук Apple и документы.
В полиции подтвердили, что данный факт действительно имел место, но подробности пока не сообщают.
Напомним, в Никополе вор ограбил один и тот же магазин пять раз за неделю. Просмотрев записи с камер, полицейские установили, что мужчина, держа одежду в одной руке, прятал под нее товар и незаметно для охраны выходил из магазина.
11:30
Пятница
0
24
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
15
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
4
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
18
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
