В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы - «Украина» 15:06 Четверг 0 501
24-01-2019, 15:06

В Киеве полиция задержала квартирных воров из Одессы - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua Полиция задержала воров на месте преступления

Правоохранителей вызвал киевлянин, который заметил, что в соседнюю квартиру пытаются проникнуть неизвестные.



В Шевченковском районе Киева полицейские на месте преступления задержали квартирных воров. Об этом в четверг, 24 января, сообщает пресс-служба полиции Киева.



О происходящем преступлении правоохранителям сообщил один из жильцов дома на Проспекте Победы. Он позвонил в полицию и сообщил, что неизвестные пытаются попасть в квартиру соседа.



Прибывшие по вызову оперативники увидели, как один мужчина выпрыгивал из окна, а другой выходил из квартиры. Оба злоумышленника задержали с похищенными вещами.



Также сотрудники уголовного розыска установили, что у злоумышленников есть сообщники. Узнав место их возможного проживания, оперативники устроили засаду - и через несколько часов задержали еще двух мужчин в съемной квартире на Проспекте Победы.



В результате обыска был обнаружен похищенный ранее из квартиры киевлянина ноутбук.



Ворами оказались жители Одесской области, ранее судимые за совершение квартирных краж, грабежей и разбоев. Против них начато уголовное производств по статье о краже. Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы. Решается вопрос об объявлении задержанным подозрения и избрание им меры пресечения.



 


в Одессе молодая пара украла из отеля шубы и пуховики. Их задержали спустя несколько часов.


А в Киеве двое неизвестных ограбили кинотеатр Лейпциг - украли сушилки для рук и мыльницы в туалетах заведения.




Фото: kyiv.npu.gov.ua Полиция задержала воров на месте преступления Правоохранителей вызвал киевлянин, который заметил, что в соседнюю квартиру пытаются проникнуть неизвестные. В Шевченковском районе Киева полицейские на месте преступления задержали квартирных воров. Об этом в четверг, 24 января, сообщает пресс-служба полиции Киева. О происходящем преступлении правоохранителям сообщил один из жильцов дома на Проспекте Победы. Он позвонил в полицию и сообщил, что неизвестные пытаются попасть в квартиру соседа. Прибывшие по вызову оперативники увидели, как один мужчина выпрыгивал из окна, а другой выходил из квартиры. Оба злоумышленника задержали с похищенными вещами. Также сотрудники уголовного розыска установили, что у злоумышленников есть сообщники. Узнав место их возможного проживания, оперативники устроили засаду - и через несколько часов задержали еще двух мужчин в съемной квартире на Проспекте Победы. В результате обыска был обнаружен похищенный ранее из квартиры киевлянина ноутбук. Ворами оказались жители Одесской области, ранее судимые за совершение квартирных краж, грабежей и разбоев. Против них начато уголовное производств по статье о краже. Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы. Решается вопрос об объявлении задержанным подозрения и избрание им меры пресечения. в Одессе молодая пара украла из отеля шубы и пуховики. Их задержали спустя несколько часов. А в Киеве двое неизвестных ограбили кинотеатр Лейпциг - украли сушилки для рук и мыльницы в туалетах заведения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl