Фото: od.npu.gov.ua Воров застали на месте преступления
Подозрительных людей заметил сторож. Когда прибыли полицейские, злоумышленники грузили украденный товар в машину.
В Одессе правоохранители задержали группу воров, которые обокрали один из контейнеров с обувью на Промрынке 7 км. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает пресс-служба области
О том, что на территории рынка в вечернее время находятся шесть подозрительных лиц, правоохранителям сообщил охранник. Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, застали воров за загрузкой похищенного имущества в автомобиль. Злоумышленники подобрали ключи к замкам контейнера и намеревались идти к следующему, но были пойманы полицейскими.
Отмечается, что все задержанные - выходцы из Болградского района в возрасте от 27 до 34-х лет, один из которых уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.
Всех шестерых доставили в Авангардовское отделение полиции. У них изъяли похищенное имущество, а также несколько связок ключей.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Также продолжается следствие.
в Одессе обокрали квартиру на 2,5 млн грн.
Ранее сообщалось, что в Киеве из избирательного участка украли печать, начато уголовное производство.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
