Фото: od.npu.gov.ua Воров застали на месте преступления
Подозрительных людей заметил сторож. Когда прибыли полицейские, злоумышленники грузили украденный товар в машину.
В Одессе правоохранители задержали группу воров, которые обокрали один из контейнеров с обувью на Промрынке 7 км. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает пресс-служба области
О том, что на территории рынка в вечернее время находятся шесть подозрительных лиц, правоохранителям сообщил охранник. Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, застали воров за загрузкой похищенного имущества в автомобиль. Злоумышленники подобрали ключи к замкам контейнера и намеревались идти к следующему, но были пойманы полицейскими.
Отмечается, что все задержанные - выходцы из Болградского района в возрасте от 27 до 34-х лет, один из которых уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.
Всех шестерых доставили в Авангардовское отделение полиции. У них изъяли похищенное имущество, а также несколько связок ключей.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Также продолжается следствие.
в Одессе обокрали квартиру на 2,5 млн грн.
Ранее сообщалось, что в Киеве из избирательного участка украли печать, начато уголовное производство.
11:30
Воскресенье
0
16
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
19
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
