В Одессе спецназ штурмом взял квартиру, где пряталась банда преступников - «Украина»
В Одессе спецназ штурмом взял квартиру, где пряталась банда преступников - «Украина» 19:55 Суббота 0 153
7-01-2017, 19:55

В Одессе спецназ штурмом взял квартиру, где пряталась банда преступников - «Украина»


В Одессе спецназ штурмом взял квартиру, где пряталась банда преступников - «Украина»
В Одессе грабители до смерти замучили пенсионера. Полиция нашла квартиру, где они прятались, и спецназ успешно их задержал.
Грабители зашли в квартиру под видом коммунальщиков

В Одессе в результате слаженных действий полиции в течение считанных часов было раскрыто убийство пенсионера. В результате проведенной спецоперации разбойники задержаны.

Об этом сообщает пресс-служба НПУ.

Утром 6 января в Одессе трое неизвестных под видом работников коммунальных служб вошли в квартиру одесситов. По словам потерпевшей известно, что злоумышленники были одеты в жилеты коммунальщиков и объяснили свой визит проверкой счетчиков.

После того, как хозяева открыли входную дверь, затолкнули их в квартиру и связали липкой лентой. Избивая супругов, злоумышленники требовали отдать им материальные ценности. В итоге они забрали только мобильный телефон и исчезли в неизвестном направлении.

От полученных телесных повреждений 68-летний хозяин квартиры умер на месте. У хозяйки ссадины и гематомы лица.

Смотри также: В Хмельницком полицейские застрелили мужчину, нападавшего с заточкой на прохожих

В течение нескольких часов полицейские вышли на след нападавших и установили место, где скрывались злоумышленники. Было установлено, что в банде были как одесситы, так и неоднократно судимые граждане соседнего государства.

Чтобы не допустить их побега или повторного совершения преступлений, руководством полиции было принято решение штурмовать квартиру, где они находились. В результате спецоперации злоумышленники были задержаны.

Смотри также комментарий начальника полиции

</iframe>">


Начальник одесской полиции о задержании банды преступни...
0:00 / 01:34

budulai

В Одессе грабители до смерти замучили пенсионера. Полиция нашла квартиру, где они прятались, и спецназ успешно их задержал. Грабители зашли в квартиру под видом коммунальщиков В Одессе в результате слаженных действий полиции в течение считанных часов было раскрыто убийство пенсионера. В результате проведенной спецоперации разбойники задержаны. Об этом сообщает пресс-служба НПУ. Утром 6 января в Одессе трое неизвестных под видом работников коммунальных служб вошли в квартиру одесситов. По словам потерпевшей известно, что злоумышленники были одеты в жилеты коммунальщиков и объяснили свой визит проверкой счетчиков. После того, как хозяева открыли входную дверь, затолкнули их в квартиру и связали липкой лентой. Избивая супругов, злоумышленники требовали отдать им материальные ценности. В итоге они забрали только мобильный телефон и исчезли в неизвестном направлении. От полученных телесных повреждений 68-летний хозяин квартиры умер на месте. У хозяйки ссадины и гематомы лица. Смотри также: В Хмельницком полицейские застрелили мужчину, нападавшего с заточкой на прохожих В течение нескольких часов полицейские вышли на след нападавших и установили место, где скрывались злоумышленники. Было установлено, что в банде были как одесситы, так и неоднократно судимые граждане соседнего государства. Чтобы не допустить их побега или повторного совершения преступлений, руководством полиции было принято решение штурмовать квартиру, где они находились. В результате спецоперации злоумышленники были задержаны. Смотри также комментарий начальника полиции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl