В центре Одессы 27-летнего мужчину застрелили в его квартире в переулке Маяковского. Об этом сообщают украинские журналисты.
Отмечается, что инцидент произошел 30 июня. Трое неизвестных ворвались в квартиру, где потерпевшей проживал со своей 46-летней матерью. Злоумышленники распылили слезоточивый газ и начали стрелять.
Мужчина получил несколько ранений, в том числе в область грудной клетки. От полученных травм он скончался на месте. По предварительным данным, его мать жива.
Ранее сообщалось, что в Одессе пенсионер расправился с целой семьей.
Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога.
В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.
Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной.
13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.
7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.
Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.
29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
