В Одессе мужчина расправился с женой, ранил сына и хотел покончить с собой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе мужчина расправился с женой, ранил сына и хотел покончить с собой - «Новороссия» 20:08 Вторник 0 398
2-07-2019, 20:08

В Одессе мужчина расправился с женой, ранил сына и хотел покончить с собой - «Новороссия»



В Одессе мужчина убил жену, ранил 17-летнего сына и пытался совершить самоубийство. По данным Главного управления Нацполиции в Одесской области, инцидент произошел во вторник утром.


По предварительным данным, 47-летняя женщина со своим супругом в последнее время не проживала, и якобы пришла за своими вещами.


Сегодня между супругами якобы на почве ревности произошел конфликт, во время которого 59-летний мужчина несколько раз ударил жену ножом. От полученных ранений она умерла на месте происшествия. Кроме того, ножевые ранения, в том числе в ногу, получил 17-летний сын супругов, который пытался защитить мать. После содеянного мужчина хотел покончить с собой, однако выжил.


На данный момент и отец, и сын госпитализированы.


Накануне в Одессе неизвестные расстреляли мужчину в его квартире в центре города.


Ранее сообщалось, что в Одессе пенсионер расправился с целой семьей.


Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога.


В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки.


Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной.


13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских.


7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами.


Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице.


29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.


В Одессе мужчина убил жену, ранил 17-летнего сына и пытался совершить самоубийство. По данным Главного управления Нацполиции в Одесской области, инцидент произошел во вторник утром. По предварительным данным, 47-летняя женщина со своим супругом в последнее время не проживала, и якобы пришла за своими вещами. Сегодня между супругами якобы на почве ревности произошел конфликт, во время которого 59-летний мужчина несколько раз ударил жену ножом. От полученных ранений она умерла на месте происшествия. Кроме того, ножевые ранения, в том числе в ногу, получил 17-летний сын супругов, который пытался защитить мать. После содеянного мужчина хотел покончить с собой, однако выжил. На данный момент и отец, и сын госпитализированы. Накануне в Одессе неизвестные расстреляли мужчину в его квартире в центре города. Ранее сообщалось, что в Одессе пенсионер расправился с целой семьей. Напомним, в начале месяца во Львовской области мужчина с ножом напал на стоматолога. В начале мая в Днепропетровске неадекватный мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки. Тогда же сообщалось, что в житомирском общежитии произошла драка с поножовщиной. 13 апреля в Днепродзержинске мужчина с молотком и ножом напал на полицейских. 7 марта сообщалось, что в Днепропетровске спецподразделение полиции устроило перестрелку с гражданскими лицами. Напомним, 4 марта сообщалось, что в Херсоне пьяный пограничник устроил стрельбу на улице. 29 января неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl