Штурм квартиры в Одессе
В Одессе задержали мужчину, который из окна открыл из винтовки огонь по людям. Правоохранители взяли штурмом его квартиру, никто не пострадал.
В Одессе сотрудники правоохранительных органов в субботу, 20 января, задержали местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения открыл огонь из окна своей квартиры по пенсионерам. Об этом сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин в Facebook.
"Пьяный 49-летний неадекват забаррикадировался в квартире и начал из окна стрельбу по людям пожилого возраста. Использовал винтовку калибра 4,6 мм. Вместе с КОРД взяли штурмом. Пытался стрелять в полицейских и бросал под ноги пиротехнику", - написал Головин.
По его словам, преступника удалось задержать, в результате инцидента никто не пострадал.
Как сообщалось, 19 января в центре Одессы произошла стрельба с разыскиваемым пророссийским активистом Валентином Дорошенко. В результате перестрелки его убили.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
