В Закарпатской области пьяный предприниматель устроил стрельбу на автостоянке - «Украина»
В Закарпатской области пьяный предприниматель устроил стрельбу на автостоянке - «Украина» 22:02 Воскресенье 0 197
29-01-2017, 22:02

В Закарпатской области пьяный предприниматель устроил стрельбу на автостоянке - «Украина»


Мужчина из собственного охотничьего ружья обстрелял вагончик для охраны.
Мотивы стрельбы неизвестны

В ночь на субботу, 28 января, пьяный мужчина открыл стрельбу из собственного охотничьего ружья на автостоянке в с. Сельце Иршавского района Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Читай также: В Днепре неизвестные убили бизнесмена и расстреляли авто охранной фирмы

23-летний охранник автостоянки для грузовых автомобилей рассказал, что около 3 часов ночи неизвестный осуществил два выстрела в сторону вагончика для охраны, в котором он находился.

Правоохранители установили личность стрелка, им оказался 27-летний житель с. Заречье, частный предприниматель. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зашел на автостоянку со своей охотничьим ружьем и по неизвестным причинам стал стрелять. Заряд дроби разбил окно на вагончике.



Мотивы стрельбы неизвестны

В результате стрельбы никто не пострадал.

Читай также: В Одессе мужчина устроил стрельбу и застрелился при попытке задержания

По данному факту полиция начала уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Оружие - охотничье ружье 12-го калибра - изъято. Мотивы стрельбы выясняются.

Ранее в Тернополе молодой человек обстрелял из пневматического оружия окна жилого дома, маршрутку и 10 машин. Свой поступок 18-летний юноша объяснил тем, что испытывал на меткость и исправность новоприобретенный пистолет.


tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)

Мужчина из собственного охотничьего ружья обстрелял вагончик для охраны. Мотивы стрельбы неизвестны В ночь на субботу, 28 января, пьяный мужчина открыл стрельбу из собственного охотничьего ружья на автостоянке в с. Сельце Иршавского района Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. Читай также: В Днепре неизвестные убили бизнесмена и расстреляли авто охранной фирмы 23-летний охранник автостоянки для грузовых автомобилей рассказал, что около 3 часов ночи неизвестный осуществил два выстрела в сторону вагончика для охраны, в котором он находился. Правоохранители установили личность стрелка, им оказался 27-летний житель с. Заречье, частный предприниматель. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зашел на автостоянку со своей охотничьим ружьем и по неизвестным причинам стал стрелять. Заряд дроби разбил окно на вагончике. Мотивы стрельбы неизвестны В результате стрельбы никто не пострадал. Читай также: В Одессе мужчина устроил стрельбу и застрелился при попытке задержания По данному факту полиция начала уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Оружие - охотничье ружье 12-го калибра - изъято. Мотивы стрельбы выясняются. Ранее в Тернополе молодой человек обстрелял из пневматического оружия окна жилого дома, маршрутку и 10 машин. Свой поступок 18-летний юноша объяснил тем, что испытывал на меткость и исправность новоприобретенный пистолет. tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl