Мужчина из собственного охотничьего ружья обстрелял вагончик для охраны.
Мотивы стрельбы неизвестны
В ночь на субботу, 28 января, пьяный мужчина открыл стрельбу из собственного охотничьего ружья на автостоянке в с. Сельце Иршавского района Закарпатской области. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.
Читай также: В Днепре неизвестные убили бизнесмена и расстреляли авто охранной фирмы
23-летний охранник автостоянки для грузовых автомобилей рассказал, что около 3 часов ночи неизвестный осуществил два выстрела в сторону вагончика для охраны, в котором он находился.
Правоохранители установили личность стрелка, им оказался 27-летний житель с. Заречье, частный предприниматель. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зашел на автостоянку со своей охотничьим ружьем и по неизвестным причинам стал стрелять. Заряд дроби разбил окно на вагончике.
Мотивы стрельбы неизвестны
В результате стрельбы никто не пострадал.
Читай также: В Одессе мужчина устроил стрельбу и застрелился при попытке задержания
По данному факту полиция начала уголовное производство по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением оружия). Оружие - охотничье ружье 12-го калибра - изъято. Мотивы стрельбы выясняются.
Ранее в Тернополе молодой человек обстрелял из пневматического оружия окна жилого дома, маршрутку и 10 машин. Свой поступок 18-летний юноша объяснил тем, что испытывал на меткость и исправность новоприобретенный пистолет.
tkovalchuk Ковальчук Татьяна (редактор новостей)
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
