В Киеве судят мужчину за стрельбу в соседей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве судят мужчину за стрельбу в соседей - «Украина» 00:00 Четверг 0 370
20-02-2020, 00:00

В Киеве судят мужчину за стрельбу в соседей - «Украина»


В Киеве судят мужчину за стрельбу в соседей - «Украина»

Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Подозреваемому грозит до 15 лет за стрельбу во время ссоры

Мужчина в ходе конфликта на лестничной площадке открыл стрельбу из ружья и всадил две пули в соседа.



В Киеве судят мужчину, который устроил ссору с соседями и открыл стрельбу из охотничьего ружья прямо в общем коридоре. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.



"Киевской местной прокуратурой № 8 направлен в суд обвинительный акт в отношении 48-летнего мужчины, который во время конфликта с жильцами многоквартирного дома открыл стрельбу и ранил одного из них", - говорится в сообщении.



Он произвел два выстрела, обе пули попали в человека. В отношении злоумышленника было открыто уголовное производство по подозрению в совершении законченного покушения на умышленное убийство (ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины). Соответствующий обвинительный акт направлен в Святошинский районный суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.



 


открыл огонь и ранил соседа-адвокта. Того увезли в реанимацию. Позже стало известно, что жизни раненого ничего не угрожает.



Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Подозреваемому грозит до 15 лет за стрельбу во время ссоры Мужчина в ходе конфликта на лестничной площадке открыл стрельбу из ружья и всадил две пули в соседа. В Киеве судят мужчину, который устроил ссору с соседями и открыл стрельбу из охотничьего ружья прямо в общем коридоре. Об этом в среду, 19 февраля, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl