Киевлянин в своем доме подстрелил грабителя - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевлянин в своем доме подстрелил грабителя - «Украина» 00:00 Вторник 0 318
4-02-2020, 00:00

Киевлянин в своем доме подстрелил грабителя - «Украина»



Фото: пресс-служба ГСЧС Сын хозяина дома заметил злоумышленника и открыл по нему стрельбу

Злоумышленник получил ранения в руку и ногу, его госпитализировали. При этом вор успел украсть деньги, кошелек и документы.



В Подольском районе Киева мужчина обнаружил в доме вора и открыл по нему стрельбу из травматического оружия. Об этом рассказали Сегодня в полиции.



"Злоумышленник проник в частный дом по улице Полковой. Сын хозяина дома заметил злоумышленника на месте совершения преступления и открыл по нему стрельбу из зарегистрированного травматического оружия. Злоумышленник получил ранения в руку и ногу, его госпитализировали", – сообщает СМИ.



Там добавляют, что вор успел украсть деньги, кошелек и документы.



"Все это у него было изъято. Вору будет оглашено подозрения по поводу совершенного преступления", – рассказали в полиции.



Напомним, что ранее под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину. Офицер Национальной гвардии в нетрезвом состоянии устроил стрельбу вне рабочего времени. Пострадал мужчина.



Также сообщалось, что водитель-нарушитель устроил стрельбу в Киеве. Стрелок находился в автомобиле с иностранной регистрацией. По предварительной информации, он уже задержан, пострадавших нет.




Фото: пресс-служба ГСЧС Сын хозяина дома заметил злоумышленника и открыл по нему стрельбу Злоумышленник получил ранения в руку и ногу, его госпитализировали. При этом вор успел украсть деньги, кошелек и документы. В Подольском районе Киева мужчина обнаружил в доме вора и открыл по нему стрельбу из травматического оружия. Об этом рассказали Сегодня в полиции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl