Неизвестный открыл стрельбу на Никольской улице в 300 метрах от Красной площади, два человека пострадали, полиция разыскивает злоумышленника, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.
«Около 22.32 поступило сообщение о конфликте по адресу Никольская улица 15, строение 1. По предварительным данным, между гражданами произошёл конфликт, в ходе которого неизвестный из неустановленного огнестрельного оружия причинил ранения двум гражданам, с места скрылся», — сказал дежурный офицер.
На месте работает следственно-оперативная группа, пострадавшие направлены в больницу.
Подозреваемый в стрельбе разыскивается.
Источник в правоохранительных органах уточнил РИА Новости, что по адресу находится бар. «Не исключено, что конфликт начался под воздействием алкоголя. Эта информация проверятся», — сказал собеседник агентства
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
