Личность стрелявшего на Никольской улице установлена - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Личность стрелявшего на Никольской улице установлена - «Новости дня» 13:02 Воскресенье 0 557
31-12-2017, 13:02

Личность стрелявшего на Никольской улице установлена - «Новости дня»



Полиция разыскивает 26-летнего приезжего из республики Марий Эл после стрельбы на Никольской улице, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.



«Установлена личность стрелка, ранившего мужчину и женщину из травматического оружия на Никольской улице в Москве. Это 26-летний приезжий из Марий Эл», — сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время стрелявший проживает по временной регистрации в подмосковном Жуковском.



Вечером в субботу возле одного из баров на Никольской улице в Москве произошел конфликт со стрельбой. Состояние женщины оценивается как крайне тяжелое, она получила шесть ранений в голову.


Полиция разыскивает 26-летнего приезжего из республики Марий Эл после стрельбы на Никольской улице, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах. «Установлена личность стрелка, ранившего мужчину и женщину из травматического оружия на Никольской улице в Москве. Это 26-летний приезжий из Марий Эл», — сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время стрелявший проживает по временной регистрации в подмосковном Жуковском. Вечером в субботу возле одного из баров на Никольской улице в Москве произошел конфликт со стрельбой. Состояние женщины оценивается как крайне тяжелое, она получила шесть ранений в голову.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl