В Стамбуле открыли огонь по школьникам: есть жертвы - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Стамбуле открыли огонь по школьникам: есть жертвы - «Новости дня» 16:03 Суббота 0 1 040
14-10-2017, 16:03

В Стамбуле открыли огонь по школьникам: есть жертвы - «Новости дня»



В Стамбуле неизвестный мужчина открыл огонь из охотничьего ружья по группе школьников. Инцидент произошел в районе Пендик, передает CNN Turk.



В результате нападения одна школьница скончалась на месте, еще двое учащихся получили ранения.



По данным телеканала, злоумышленник попытался скрыться с места происшествия, однако полицейским удалось догнать его и задержать. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством.



Мотивы стрелка пока не известны.


В Стамбуле неизвестный мужчина открыл огонь из охотничьего ружья по группе школьников. Инцидент произошел в районе Пендик, передает CNN Turk. В результате нападения одна школьница скончалась на месте, еще двое учащихся получили ранения. По данным телеканала, злоумышленник попытался скрыться с места происшествия, однако полицейским удалось догнать его и задержать. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Мотивы стрелка пока не известны.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 27 Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl