Не поделили дорогу: в Одессе водитель открыл стрельбу по якобы подрезавшему его автомобилю - «Украина»
Не поделили дорогу: в Одессе водитель открыл стрельбу по якобы подрезавшему его автомобилю - «Украина» 08:01 Воскресенье 0 175
22-01-2017, 08:01

Не поделили дорогу: в Одессе водитель открыл стрельбу по якобы подрезавшему его автомобилю - «Украина»


Правоохранители задержали подозреваемых, но те свою причастность к инциденту отрицают.
В Одессе водитель открыл стрельбу на дороге

В пятницу, 20 января в Одессе один из водителей не поделил дорогу с другим авто и решил открыть стрельбу по якобы подрезавшей его машине стрельбу. Об этом сообщает местный сайт Первый городской.

Читай также: В Киеве раздраженный таксист стрелял в пассажира

Как отмечается в сообщении, стрельба произошла на Фонтанской дороге, участники дорожного инцидента удалось задержать не Сегедской.

По предварительной информации, водителю черного Volkswagen не понравилось то, что его на дороге якобы подрезал другой автовладелец, после чего водитель заблокировал дорогу оппоненту и открыл стрельбу из окна.


Читай также: В центре Днепра обстреляли троллейбус

В результате инцидента никто не пострадал. Чуть позже по ориентировке полиция остановила черный Volkswagen. Три человека, находившиеся в салоне, задержаны. Правоохранители изъяли у них пистолет. Подозреваемые свою причастность к конфликту отрицают, говорят, что ехали на свадьбу.

Ранее сообщалось, что в Тернополе правоохранители задержали 18-летнего парня, который обстрелял жилой дом, маршрутку и 10 автомобилей.

Смотри также - В Киеве неизвестный открыл стрельбу по полицейским:

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

</iframe>">

Не поделили дорогу: в Одессе водитель открыл стрельбу по якобы подрезавшему его автомобилю - «Украина»


В Киеве неизвестный открыл стрельбу по полицейским
0:00 / 01:19

liudmyla1909 (фрилансер на Новостях)

Правоохранители задержали подозреваемых, но те свою причастность к инциденту отрицают. В Одессе водитель открыл стрельбу на дороге В пятницу, 20 января в Одессе один из водителей не поделил дорогу с другим авто и решил открыть стрельбу по якобы подрезавшей его машине стрельбу. Об этом сообщает местный сайт Первый городской. Читай также: В Киеве раздраженный таксист стрелял в пассажира Как отмечается в сообщении, стрельба произошла на Фонтанской дороге, участники дорожного инцидента удалось задержать не Сегедской. По предварительной информации, водителю черного Volkswagen не понравилось то, что его на дороге якобы подрезал другой автовладелец, после чего водитель заблокировал дорогу оппоненту и открыл стрельбу из окна. Читай также: В центре Днепра обстреляли троллейбус В результате инцидента никто не пострадал. Чуть позже по ориентировке полиция остановила черный Volkswagen. Три человека, находившиеся в салоне, задержаны. Правоохранители изъяли у них пистолет. Подозреваемые свою причастность к конфликту отрицают, говорят, что ехали на свадьбу. Ранее сообщалось, что в Тернополе правоохранители задержали 18-летнего парня, который обстрелял жилой дом, маршрутку и 10 автомобилей. Смотри также - В Киеве неизвестный открыл стрельбу по полицейским: Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl