Фото: скриншот Отец школьника избил учителя на школьном дворе
На разборки с учителем отец мальчика прихватил пилу, которой грозился отпилить преподавателю руку.
В одной из Киева отец школьника избил учителя физкультуры и угрожал пилой отрезать ему руку. Об этом в четверг, 17 января, сообщает ТСН.
Отмечается, что инцидент произошел среди бела дня, на школьном дворе. Причиной конфликта стало то, что учитель накричал на ученика, потому что тот не слушался – ребенок расплакался и пожаловался родителям.
Позже учитель извинился перед учеником и перед его отцом, однако последнего это не успокоило. Сперва он ударил учителя на школьном дворе, а потом добивал уже за территорией лицея.
"Он меня уже поднял, бросил на землю, начал руками бить. Слетел кроссовок, все такое. Он достал пилу, говорил, "ты этой рукой трогал моего Рому? Я тебе ее отрежу. Давай сюда руку". Я ему подтягиваю руку. Он опустил пилу", - рассказал пострадавший Игорь Матвиенко.
Сейчас учитель в больнице, у него многочисленные гематомы, надрыв легких и сотрясение мозга.
Ранее в Аргентине отец избил учителя, пристававшего к его дочери. В видео показано, как мужчина за 15 секунд нанес преподавателю 22 удара.
А в США школьник ранил учителя ножом во время занятий.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
