В Киеве отец школьника избил учителя - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве отец школьника избил учителя - «Украина» 00:30 Пятница 0 613
18-01-2019, 00:30

В Киеве отец школьника избил учителя - «Украина»



Фото: скриншот Отец школьника избил учителя на школьном дворе

На разборки с учителем отец мальчика прихватил пилу, которой грозился отпилить преподавателю руку.



В одной из Киева отец школьника избил учителя физкультуры и угрожал пилой отрезать ему руку. Об этом в четверг, 17 января, сообщает ТСН.



Отмечается, что инцидент произошел среди бела дня, на школьном дворе. Причиной конфликта стало то, что учитель накричал на ученика, потому что тот не слушался – ребенок расплакался и пожаловался родителям.



Позже учитель извинился перед учеником и перед его отцом, однако последнего это не успокоило. Сперва он ударил учителя на школьном дворе, а потом добивал уже за территорией лицея.



"Он меня уже поднял, бросил на землю, начал руками бить. Слетел кроссовок, все такое. Он достал пилу, говорил, "ты этой рукой трогал моего Рому? Я тебе ее отрежу. Давай сюда руку". Я ему подтягиваю руку. Он опустил пилу", - рассказал пострадавший Игорь Матвиенко.



Сейчас учитель в больнице, у него многочисленные гематомы, надрыв легких и сотрясение мозга.



Ранее в Аргентине отец избил учителя, пристававшего к его дочери. В видео показано, как мужчина за 15 секунд нанес преподавателю 22 удара.



А в США школьник ранил учителя ножом во время занятий. 




Фото: скриншот Отец школьника избил учителя на школьном дворе На разборки с учителем отец мальчика прихватил пилу, которой грозился отпилить преподавателю руку. В одной из Киева отец школьника избил учителя физкультуры и угрожал пилой отрезать ему руку. Об этом в четверг, 17 января, сообщает ТСН. Отмечается, что инцидент произошел среди бела дня, на школьном дворе. Причиной конфликта стало то, что учитель накричал на ученика, потому что тот не слушался – ребенок расплакался и пожаловался родителям. Позже учитель извинился перед учеником и перед его отцом, однако последнего это не успокоило. Сперва он ударил учителя на школьном дворе, а потом добивал уже за территорией лицея.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl