В Киеве полиция завела админдела на школьного учителя из-за травли - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция завела админдела на школьного учителя из-за травли - «Украина» 00:00 Суббота 0 336
14-12-2019, 00:00

В Киеве полиция завела админдела на школьного учителя из-за травли - «Украина»



Фото: ar.volyn.ua В Киеве полиция уличила школьного учителя в буллинге

Преподавательница несколько раз кричала на малолетнюю школьницу, из-за чего та обращалась в медпункт. О педагоге говорят, что она "склонна к агрессивным действиям, использует нецензурные выражения к коллегам, родителям и детям".



Полиция составила три админпротокола на учительницу одной из школ Киева из-за "травли, безосновательных обвинениях и унижении личности", которые она допускала во взаимодействии с учениками. Об этом сообщила пресс-служба полиции столицы в четверг, 12 декабря.



Сотрудники полиции установили, что учитель на протяжение нескольких дней якобы дважды во время урока кричала и обижала малолетнюю школьницу, из-за чего последняя обратилась в медпункт в связи с ухудшением самочувствия.



"Факт психологического давления произошел еще по отношению к двум детям", - заявили в полиции.



В соответствии с характеристикой, "педагог склонна к агрессивным действиям, использует нецензурные выражения к коллегам, родителям и детям".



Напомним, что ранее под Киевом учителя уличили в "политическом буллинге". Учитель во время урока проводил политическую агитацию среди учеников и нарушил действующее законодательство.



Школьный ад. Что такое буллинг в Украине




Фото: ar.volyn.ua В Киеве полиция уличила школьного учителя в буллинге Преподавательница несколько раз кричала на малолетнюю школьницу, из-за чего та обращалась в медпункт. О педагоге говорят, что она
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl