В Киеве обнаружили "плантацию конопли" в частной теплице - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обнаружили "плантацию конопли" в частной теплице - «Украина» 16:00 Четверг 0 423
23-07-2020, 16:00

В Киеве обнаружили "плантацию конопли" в частной теплице - «Украина»


В Киеве обнаружили "плантацию конопли" в частной теплице - «Украина»

Фото: прокуратура Киева Изъяли 440 кустов конопли

Теплицы с коноплей были оснащены системой полива, вентиляцией и освещением. Изъято 440 кустов растений.


 
В Киеве правоохранители разоблачили мужчину, который у себя дома обустроил теплицу с плантацией конопли.  Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры в четверг, 23 июля.
 
 
Правоохранители обнаружили в теплице 440 кустов конопли.
 
"По данным следствия, злоумышленник организовал и наладил по месту жительства незаконный посев и выращивание конопли. Теплицы были оснащены системой полива, вентиляцией и освещением. По результатам проведенных обысков по месту жительства злоумышленника и в обустроенной теплице правоохранители обнаружили 440 кустов конопли, а также высушенные соцветия", - говорится в сообщении.
 
В настоящий момент владельцу плантации сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей о незаконном посеве и выращивании конопли (ч. 2 ст. 310 УК Украины).
 
Также решается вопрос об избрании меры пресечения.
 
"Отрабатывается круг лиц, которые могут быть причастны к выращиванию и сбыту наркосодержащих растений для привлечения к уголовной ответственности", - отмечается в сообщении.
 
Ранее полиция в Кагарлыке Киевской области изъяла 643 вазонов с коноплей.
 
 



Фото: прокуратура Киева Изъяли 440 кустов конопли Теплицы с коноплей были оснащены системой полива, вентиляцией и освещением. Изъято 440 кустов растений. В Киеве правоохранители разоблачили мужчину, который у себя дома обустроил теплицу с плантацией конопли. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры в четверг, 23 июля. Правоохранители обнаружили в теплице 440 кустов конопли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl