Фото: сайт Pixabay
Под оккупированным ВСУ Мариуполем полицейские обнаружили конопляное поле площадью 0,5 гектаров. Об этом сообщает так называемый «отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области».
«Усеянный наркотическими растениями участок в Мангушском районе вблизи Мариуполя обнаружили сотрудники областного управления по борьбе с наркопреступностью», — говорится в сообщении.
Полицейские взяли образцы растения, а остальные 32 тыс. кустов сожгли. Владельца конопляной плантации ищут правоохранители.
Напомним, 21 августа полиция ДНР арестовала пенсионера за выращивание конопли. Если вина пожилого мужчины будет доказана, то он отправится за решётку на 10 лет.
11:30
Среда
0
4
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
