Львовские мусоровозы вновь замечены в Киеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Львовские мусоровозы вновь замечены в Киеве - «Новороссия» 03:09 Суббота 0 635
26-01-2019, 03:09

Львовские мусоровозы вновь замечены в Киеве - «Новороссия»


Львовские мусоровозы вновь замечены в Киеве - «Новороссия»

В пятницу, 25 января, киевские полицейские обнаружили два грузовика для перевозки мусора на одной из столичных свалок. Об этом сообщили в Отделе коммуникации Нацполиции в Киевской области.


Уточняется, что на месте были обнаружены два грузовика «DAF», когда те разгружались на стихийной свалке в Барышевском районе Киевской области.


«На месте события работает следственно-оперативная группа Баришевского отделения полиции. Полицейские допрашивают водителей, устанавливают наличие соответственных накладных и других разрешающих документов, конечный пункт разгрузки», — отмечают в отделе коммуникации.


В данный момент решается вопрос о задержании указанных транспортных средств.


Ранее сообщалось, что жители Днепропетровска «дезинфицировали» мусорные баки кипятком для закваски в них капусты на продажу.


Напомним, 7 августа Херсон накрыла волна мусорного смрада.


Позже, 10 августа Киев объявил конкурс на строительство мусороперерабатывающего завода.


В пятницу, 25 января, киевские полицейские обнаружили два грузовика для перевозки мусора на одной из столичных свалок. Об этом сообщили в Отделе коммуникации Нацполиции в Киевской области. Уточняется, что на месте были обнаружены два грузовика «DAF», когда те разгружались на стихийной свалке в Барышевском районе Киевской области. «На месте события работает следственно-оперативная группа Баришевского отделения полиции. Полицейские допрашивают водителей, устанавливают наличие соответственных накладных и других разрешающих документов, конечный пункт разгрузки», — отмечают в отделе коммуникации. В данный момент решается вопрос о задержании указанных транспортных средств. Ранее сообщалось, что жители Днепропетровска «дезинфицировали» мусорные баки кипятком для закваски в них капусты на продажу. Напомним, 7 августа Херсон накрыла волна мусорного смрада. Позже, 10 августа Киев объявил конкурс на строительство мусороперерабатывающего завода.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl