В Днепропетровске работники коммунального предприятия обнаружили, что жители города пытаются украсть мусорные баки. После задержания злоумышленников оказалось, что баки им были нужны, чтобы квасить там капусту и арбузы на продажу. Об этом сообщает украинская «телевизионная служба новостей».
Пытавшиеся украсть мусорные баки жители Днепропетровска объяснили, что баки намного удобнее, чем бочки — они более вместительны, на колесах и с крышкой.
Отмечается, что баки, которые злоумышленники украли ранее, для дезинфекции обдавались кипятком.
Напомним, в сентябре прошлого года украинские чиновники с воздушными шарами, вышиванками и караваем устроили открытие мусорных баков.
В августе в селе Большая Фонтанка Одесской области местные чиновники «порадовали» детей и взрослых, установив детскую площадку на территории кладбища.
Отметим, что Украина заняла 88-е место в рейтинге качества жизни, который составили аналитики Программы развития ООН.
В феврале 2017 года на сайте ИА «Новороссия» была опубликована статья «Киевское бандеровское сумасшествие продолжается в штатном режиме», где автор показал во что превратился Киев.
В феврале текущего года сообщалось, что Украина вошла в десятку самых бедных экономик мира по версии Bloomberg.
11:30
Вторник
0
9
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
5
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
24
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
44
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
62
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
