В Киеве появилась "мусорная" карта
Все мусорные контейнеры Киева нанесли на интерактивную карту. На ней указаны адреса, где расположены баки и график вывоза мусора.
В столице запустили интерактивную карту, на которой указано, где в городе размещены контейнеры для сбора твердых бытовых отходов, сухой фракции, стекла, пластика, бумаги, и которые обслуживает КП Киевкоммунсервис. Об этом в четверг, 11 марта, сообщила коммунальная служба.
Карта работает в тестовом режиме. На ней указаны адреса, где расположены контейнеры, объемы мусора, которые могут вместить баки и график вывоза отходов.
На карту планируют добавить список юрлиц, заключивших договоры на вывоз бытовых отходов, а также места установки контейнеров для сбора опасных бытовых отходов от населения.
С картой можно ознакомиться по ссылке и на официальном сайте КП Киевкоммунсервис.
Ранее в Николаевской области возле города Очаков сильный ветер во время шторма поднял в воздух тонны мусора с полигона твердых бытовых отходов (ТБО) и развесил их на деревья
11:30
Пятница
0
127
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
244
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
553
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
238
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
0
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
