Киевские власти в очередной раз повышают тарифы на вывоз мусора - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевские власти в очередной раз повышают тарифы на вывоз мусора - «Новороссия» 21:33 Вторник 0 649
19-02-2019, 21:33

Киевские власти в очередной раз повышают тарифы на вывоз мусора - «Новороссия»



С 1 апреля власти Киева в очередной раз повысят тарифы на вывоз мусора. Об этом говорится в проекте распоряжения, опубликованном на сайте КГГА.


Согласно документу, для населения вывоз одного кубометра твердых бытовых отходов (ТБО) будет стоить 176,26 гривен (с НДС), сейчас тариф составляет 159,1 гривен за кубометр. Стоимость вывоза крупногабаритных бытовых отходов составит 210,68 гривен за кубометр (с НДС). Сейчас этот тариф составляет 175,82 гривен за кубометр.


Напомним, в январе стоимость отопления для жителей Киева выросла на 40%.


Напомним, что с 1 января на Украине на 16,6% выросли тарифы на отопление.


15 ноября МВФ заявил, что Украина сможет рассчитывать на кредит после повышения тарифов на отопление и принятие бюджета на 2019 год.


Днем ранее лидер «Батькивщины» Тимошенко назвала ситуацию с отоплением на Украине «террором холодом».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

С 1 апреля власти Киева в очередной раз повысят тарифы на вывоз мусора. Об этом говорится в проекте распоряжения, опубликованном на сайте КГГА. Согласно документу, для населения вывоз одного кубометра твердых бытовых отходов (ТБО) будет стоить 176,26 гривен (с НДС), сейчас тариф составляет 159,1 гривен за кубометр. Стоимость вывоза крупногабаритных бытовых отходов составит 210,68 гривен за кубометр (с НДС). Сейчас этот тариф составляет 175,82 гривен за кубометр. Напомним, в январе стоимость отопления для жителей Киева выросла на 40%. Напомним, что с 1 января на Украине на 16,6% выросли тарифы на отопление. 15 ноября МВФ заявил, что Украина сможет рассчитывать на кредит после повышения тарифов на отопление и принятие бюджета на 2019 год. Днем ранее лидер «Батькивщины» Тимошенко назвала ситуацию с отоплением на Украине «террором холодом».
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 912 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl