Киевские власти в очередной раз повышают тарифы на вывоз мусора - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевские власти в очередной раз повышают тарифы на вывоз мусора - «Новороссия» 21:33 Вторник 0 513
19-02-2019, 21:33

Киевские власти в очередной раз повышают тарифы на вывоз мусора - «Новороссия»



С 1 апреля власти Киева в очередной раз повысят тарифы на вывоз мусора. Об этом говорится в проекте распоряжения, опубликованном на сайте КГГА.


Согласно документу, для населения вывоз одного кубометра твердых бытовых отходов (ТБО) будет стоить 176,26 гривен (с НДС), сейчас тариф составляет 159,1 гривен за кубометр. Стоимость вывоза крупногабаритных бытовых отходов составит 210,68 гривен за кубометр (с НДС). Сейчас этот тариф составляет 175,82 гривен за кубометр.


Напомним, в январе стоимость отопления для жителей Киева выросла на 40%.


Напомним, что с 1 января на Украине на 16,6% выросли тарифы на отопление.


15 ноября МВФ заявил, что Украина сможет рассчитывать на кредит после повышения тарифов на отопление и принятие бюджета на 2019 год.


Днем ранее лидер «Батькивщины» Тимошенко назвала ситуацию с отоплением на Украине «террором холодом».


С 1 апреля власти Киева в очередной раз повысят тарифы на вывоз мусора. Об этом говорится в проекте распоряжения, опубликованном на сайте КГГА. Согласно документу, для населения вывоз одного кубометра твердых бытовых отходов (ТБО) будет стоить 176,26 гривен (с НДС), сейчас тариф составляет 159,1 гривен за кубометр. Стоимость вывоза крупногабаритных бытовых отходов составит 210,68 гривен за кубометр (с НДС). Сейчас этот тариф составляет 175,82 гривен за кубометр. Напомним, в январе стоимость отопления для жителей Киева выросла на 40%. Напомним, что с 1 января на Украине на 16,6% выросли тарифы на отопление. 15 ноября МВФ заявил, что Украина сможет рассчитывать на кредит после повышения тарифов на отопление и принятие бюджета на 2019 год. Днем ранее лидер «Батькивщины» Тимошенко назвала ситуацию с отоплением на Украине «террором холодом».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl